De renta nave industrial, 2,200 metros cuadrados de construcción, con una oficina muy pequeña, y dos medios baños en fraccionamiento industrial Santa Elena. Aprox son 2,800 de terreno. Excelente estado de la bodega, altura mínima de 8 metros, máxima de 11 y ya tiene andén. $154,000 ($70 pesos por metro cuadrado)
$13,000
Se renta casa completamente amueblada en Puerta de Piedra, Coto 3, ubicada dentro de un fraccionamiento. Características de la propiedad: 3 recámaras: Recámara principal con cama Queen Size, baño completo privado, aire acondicionado y sillón. Dos recámaras secundarias, una con cama matrimonial y otra con cama individual. Baño completo